Натуральная колбаса без добавок от производителя

Очень часто мы сталкиваемся с информацией о недопустимости в рационе здорового питания колбасы. Однако, если внимательно изучить состав колбасы на упаковке, то можно убедиться, что вредят здоровью, как правило, разнообразные добавки, включаемые в состав традиционной колбасной продукции широкого потребления, предназначением которых является снижение себестоимости мясных изделий и придание им внешне привлекательного товарного вида. Таким образом, если Вам нравится колбаса и Вы по достоинству оцениваете вкусовые качества данного мясного продукта – вовсе не обязательно отказываться от этой вкусной и питательной еды, тем более, когда существуют здоровые и натуральные альтернативы!

Сегодня компания Made of Meat готова предложить Вам именно такую альтернативу: мы являемся производителями лучшей натуральной колбасы в РФ, приготавливаемой как по традиционным, так и эксклюзивным рецептам, в том числе немецким и итальянским рецептурам высочайшего качества. Для этого мы используем экологически чистое сырье от известных торговых марок, что подтверждается высочайшим качеством нашей продукции, прошедшей всю необходимую сертификацию.

Натуральные колбасы – это эко колбасы из мяса, без добавок!

Колбасы из натурального мяса, предложенные к выбору в нашем каталоге, в равной степени способны удовлетворить запросы как истинного гурмана, так и практичного покупателя:

  • изготавливаются из мяса животных, при выращивании которых не применялись гормоны роста, антибиотики и прочие стимулирующие химреагенты;
  • не содержат заменителей мяса (сои) и жиров растительного происхождения;
  • не содержат химических добавок;
  • упакованы в экологически чистую органическую оболочку, в том числе из специально обработанной натуральной эко кишки.

Так что Вы можете покупать колбасную продукцию Made of Meat без всяческой опаски и наслаждаться всей семьей ее натуральным вкусом как за праздничным застольем, так и при повседневных перекусах! В процессе выбора обращайте внимание на диетические особенности тех или иных разновидностей натуральных мясных колбас:

  • наиболее питательными являются натуральные сыровяленые и сырокопченые колбасы, обладающие ярко выраженным мясным вкусом, при этом содержание натуральных животных жиров в них может достигать до 60% и, соответственно, до 40% животного белка;
  • варено-копченые колбасы имеют более мягкий мясной вкус с легка дымной ноткой послевкусия, содержание в них жиров не превышает 40% и 20% белка;
  • натуральные жареные колбаски по оригинальным немецким и итальянским рецептам порадуют истинных ценителей в меру калорийных и жирных колбас, превосходная усвояемость которых обеспечивается наличием в их составе пряностей и специй высочайшего качества.

Какой бы сорт колбасы Вы не выбрали из нашего замечательного каталога мясной продукции, в любом случае Вам гарантируется непревзойденный вкус и превосходная питательная ценность за стоимость, достойную ее высочайшего качества.

Рекомендации по выбору качественной колбасной продукции

Старайтесь не посещать продуктовые магазины на голодный желудок, поскольку привлекательный и внешне заманчивый вид колбасных витрин может рассеять Ваше внимание, и, в конечном итоге, Вы купите не то, что нужно, и не в том количестве.

Обязательно обращайте внимание на условия хранения колбас по месту их реализации – если они продаются при ненадлежащих условиях, то лучше не испытывать их «качество» на себе.

Чтобы правильно определить качество колбасных изделий, следует внимательно осмотреть их:

  • Изучайте оболочку. У свежих колбас оболочка плотно прилегает к фаршу, при этом является сухой, эластичной, без загрязнений, слизи и плесени. При внешнем осмотре нужно исключить дефекты типа вздутий, пятен и деформаций. Следует иметь в виду, что для колбас высокого класса производители используют белковые натуральные оболочки, которые изготавливаются из шкур крупного рогатого скота, так что они являются вполне съедобными.
  • Проверяйте консистенцию. На ощупь качественная колбаса должна быть в меру упругой и твердой, но самый главный критерий – чтобы в нарезанном виде она не была ломкой, поскольку это явный признак чрезмерного содержания крахмала. Если колбаса является совсем мягкой, то высока вероятность того, что она изготовлена преимущественно не из мяса, а из растительных дешевых белков. Консистенция копченых колбас должна быть плотной, тогда как вареных и полукопченых – менее плотной, но более упругой и ни в коем случае не рыхлой.
  • Цвет имеет значение. Обращаем Ваше внимание, что цвет у качественной и натуральной колбасы не может быть ярким. При покупке Вам следует внимательно изучить срез колбасного изделия – фарш должен быть без бугров и воздушных пустот серого цвета, он должен быть однородного цвета как с краю возле оболочки, так и по центру, при этом не должно быть повышенной влажности. Если в колбасе предусмотрены кусочки шпика, то они должны быть исключительно белыми, и ни в коем случае желтыми.
  • Запах и вкус. В запахе и вкусе не должно быть признаков затхлости или кисловатости. У опытных знающих покупателей как правило развито предвкушение правильного характерного запаха с ароматом определенных специй и правильного вкуса, присущего выбранному товару, без посторонних привкусов. Следует иметь в виду, что у по-настоящему доброкачественной и натуральной колбасы аромат будет скорее легким, чем резким, при этом не должны ощущаться посторонние нотки.

Натуральная колбаса без добавок производства Made of Meat

Хотите купить натуральную колбасу эталонного качества? Тогда обратите внимание на описание натуральных мясных колбас производства компания Made of Meat, представленных для Вас на нашей онлайн-витрине!

Выбирая для себя и своей семьи натуральную колбасу без добавок производства Made of Meat, соблюдайте правильные условия хранения и не переедайте, в этом случае этот замечательный продукт ни коим образом не навредит Вашему здоровью, и послужит источником истинного гастрономического удовольствия!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Колбасы из натурального мяса

Хотите сделать заказ?

Наш менеджер свяжется с Вами
в течение 5 минут и уточнит детали

Нажимая на кнопку «Отправить»,
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности